Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства.
Администрация Любытинского муниципального района приглашает предпринимателей, руководителей предприятий и организаций, а также самозанятых граждан принять участие в заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства, которое состоится 21 июня 2024 года в 11.00 в актовом зале администрации района.
В работе Совета примут участие представители инфраструктуры поддержки центра «Мой бизнес». В ходе встречи будут рассмотрены актуальные направления поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых.