«Город – Университет – территория развития образования»

Педагогический форум
«Город – Университет – территория развития образования».
Сегодня председатель комитета образования Людмила Анишина и педагоги Любытинского района принимают участие в областном педагогическом форуме «Город – Университет – территория развития образования». Форум проводится в Великом Новгороде на площадке ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай». В течение дня прозвучали интересные выступления спикеров, прошли мастер-классы, презентация возможностей университета. Вся полученная информация и материалы будут транслироваться в школах района, будут полезны для педагогов, учащихся и родителей!