Оповещение о начале публичных слушаний

р.п.Любытино, ул.Советов, д.29, каб. № 12 (2 этаж)

(Опубликовано 27.08.2024)

Оповещение  о начале публичных слушаний.

Информация о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях:

Согласование схемы расположения земельного участка, образуемого под многоквартирным домом по адресу: Новгородская область, Любытинский район, Неболчское сельское поселение, р.п.Неболчи, ул.Ленинградская, д.1 на кадастровом плане территории кадастрового квартала 53:07:0040210.

2. Перечень информационных материалов к проекту:

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории кадастрового квартала 53:07:0040210.

3. Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему:

https://lyubytinskij-r49.gosweb.gosuslugi.ru// в разделе «Деятельность» - «Градостроительство» - «Публичные слушания и общественные обсуждения», а также на информационных стендах, около здания №29 по ул. Советов, р.п. Любытино; около здания №3 по ул.Советская, р.п.Неболчи.

4. Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях:

Дата проведения публичных слушаний 24 сентября 2024 г в 17.00 по адресу: Новгородская область, Любытинский район, Неболчское сельское поселение, р.п.Неболчи, ул.Ленинградская, у дома №1.

Мнения, рекомендации и предложения по вопросу согласования схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории принимаются Администрацией Любытинского муниципального района с 05 сентября 2024 года по 24 сентября 2024 года включительно, по адресу: Новгородская область, Любытинский район, р.п. Любытино, ул.Советов, д.29, кабинет №12, в рабочие дни с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13.00 до 14.00), телефон (881668) 62-310 доб.6634.

Участники публичных слушаний, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся согласования схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
2) в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
5. Информация о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

Экспозиция материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, организована в здании администрации Любытинского муниципального района, расположенного по адресу: Новгородская область, Любытинский муниципальный район, Любытинское сельское поселение, р.п.Любытино, ул.Советов, д.29, кабинет № 12 (2 этаж), время работы - по будним дням с 08:00 до 17:00. Срок проведения экспозиции с 05 сентября 2024 года по 23 сентября 2024 года включительно.
6. Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях:

Срок приема предложений и замечаний с 05 сентября 2024 года по 24 сентября 2024 года включительно, способы их направления:

• в письменной форме или в форме электронного документа в адрес администрации Любытинского муниципального района, Новгородской области (Новгородская область, Любытинский муниципальный район, р.п.Любытино, ул.Советов, д.29, кабинет 12, e-mail: lubarhitektor@yandex.ru);
  •  посредством официального сайта Администрации Любытинского муниципального района, Новгородской области: https://lyubytinskij-r49.gosweb.gosuslugi.ru/;
  • путем записи в Журнале учета посетителей экспозиции Проекта.

7. Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний:

Постановление №1085 от 27.08.2024 "О проведении публичных слушаний по вопросу согласования схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории"

Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории