Россреестр 08 мая, 08:37

Церковь Святой Троицы находится в селе Ужин Валдайского района Новгородской области. Церковь на Ужинском погосте была построена в 1805 и считалась самой высокой церковью на Валдае. Она возвышается на высоком холме, откуда открывается великолепный вид на озеро Ужин и одноименное село.

В преддверии праздника День Победы клинический госпиталь ветеранов войн сформировал бригаду врачей-специалистов и соцработников для организации комплексного осмотра инвалидов и участников Великой Отечественной войны.
Почта России 07 мая, 15:25

7 мая в почтовое обращение вышла марка, посвящённая вступлению в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На почтовой марке изображены карта Российской Федерации и штандарт Президента страны.
Образование 07 мая, 15:15

В рамках сетевого взаимодействия между школами и «Мобильным Кванториумом» с 06 мая продолжается обучение по программам дополнительного образования в 6-8 классах.
Конкурс 07 мая, 12:27

Стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» — 2024.

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной  «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

01.06.2024 г. на территории Любытинского, Окуловского и Боровичского муниципальных районов будет проходить Областное соревнование Новгородской области по ралли 3 категории "Славянский путь".
Финансы 03 мая, 17:05

ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.
ЖКХ 03 мая, 14:20

В России по 13 июня 2024 года проходит проект «День собственника»

Генерал-майор полиции Коновалов Андрей Геннадьевич проведет личный приём граждан