Почта России 16 июля, 15:09

В этом году Дню российской почты исполнилось 30 лет. Почтовиков с праздником поздравили руководители государства, политические и общественные деятели. В разных регионах страны прошли торжественные мероприятия, сотрудники компании получили ведомственные и корпоративные награды.
Почта России 10 июня, 14:31

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.
Почта России 04 июня, 14:01

В течение шести месяцев Почта России будет тестировать новый магистральный тягач «Валдай 45», который предоставила для испытаний ГК «Современные транспортные технологии».
Почта России 07 мая, 15:25

7 мая в почтовое обращение вышла марка, посвящённая вступлению в должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. На почтовой марке изображены карта Российской Федерации и штандарт Президента страны.